LOT 260
Bijoux, Or et Diamants
STERLE Paris BRACELET rigide en or jaune et platine, à décor de mailles tressées, signé et numéroté 2934 Années 1960 L.: 18 cm Poids: 68.94 gr lot conservé en coffre, vendu sur désignation
16 Apr 2024
France, Nantes
16 Apr 2024
France, Nantes