LOT 80
BAGUE en platine sertie d'un diamant en solitaire.... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en platine sertie d'un diamant en solitaire. Poids brut 4,8 g Poids du diamant 0,90 ct. Couleur présumée H, pureté présumée VVS.
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains