LOT 94
BAGUE solitaire en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) serti d'un diamant demi-taille (choc).
Doigt : 52. Poids brut : 2,9 g.
05 Dec 2021
France, Biarritz
05 Dec 2021
France, Biarritz