LOT 0165
BALTHASAR KLOSSOWSKI
1908 - 2001
Volto di donna
Matita su carta, cm 31 x 23
Firmato in basso a destra
Provenienza:
Sotheby's, New York, 21 febbraio 2002, lotto 87
06 Jun 2019
Italy, Genoa
1908 - 2001
Volto di donna
Matita su carta, cm 31 x 23
Firmato in basso a destra
Provenienza:
06 Jun 2019
Italy, Genoa