BARBEDIENNE Ferdinand, 1810-1892, d’après... - Lot 3 - Rossini

BARBEDIENNE Ferdinand, 1810-1892, d’après Jean GOUJON Allégories de la Fontaine des Innocents deux plaques en bronze en bas-relief à patine médaille sur velours bleuté dans un cadre en bois naturel (usures et oxydations à la patine) en bas de chaque : F. BARBEDIENNE Plaques : 28,5 x 7,5 cm chaque

09 Apr 2024

09 Apr 2024