BELLA CONSOLLE LUIGI XVI

BELLA CONSOLLE LUIGI XVI

BELLA CONSOLLE LUIGI XVI in legno finemente scolpito e dorato con piano in legno laccato a finto marmo Sicilia XVIII secolo h cm 82 x 120 x 53

23 Apr 2024
Italy, Palermo

BELLA CONSOLLE LUIGI XVI

23 Apr 2024
Italy, Palermo