LOT 378
Auction Apr 24/ rII Part
BELLA CONSOLLE LUIGI XVI
BELLA CONSOLLE LUIGI XVI
BELLA CONSOLLE LUIGI XVI in legno finemente scolpito e dorato con piano in legno laccato a finto marmo Sicilia XVIII secolo h cm 82 x 120 x 53
23 Apr 2024
Italy, Palermo
BELLA CONSOLLE LUIGI XVI