Auction Apr 24/ rII Part

23 Apr 2024  |  Italy, Palermo
Auction House: Login

267: PLACCA VOTIVA Estimate: Login

271: TAVOLINO Estimate: Login

277: CASSETTONE Estimate: Login

278: ICONA BALTICA Estimate: Login

279: DUE VENTAGLI Estimate: Login

281: OLIO SU TELA Estimate: Login

283: OROLOGIO Estimate: Login

290: GRUPPO Estimate: Login

292: OLIO SU TAVOLA Estimate: Login

295: OLIO SU TAVOLA Estimate: Login

296: CIOTOLA Estimate: Login

298: OLIO SU TELA Estimate: Login

301: ICONA RUSSA Estimate: Login

302: VASO Estimate: Login

308: SCULTURA Estimate: Login

311: SCULTURA Estimate: Login

312: VASO Estimate: Login

313: OLIO SU TELA Estimate: Login

315: GRANDE ORCIO Estimate: Login

316: SCULTURA Estimate: Login

320: GRUPPO Estimate: Login

321: GRANDE VASSOIO Estimate: Login

322: TAVOLO TONDO Estimate: Login

323: CROCIFISSO Estimate: Login

324: BOCCIA Estimate: Login

326: GRANDE ORCIO Estimate: Login

327: SCULTURA Estimate: Login

328: VALVA Estimate: Login

329: GRUPPO Estimate: Login

332: BRUCIA PROFUMO Estimate: Login

334: VASO Estimate: Login

336: GRANDE ORCIO Estimate: Login

337: VERSATOIO Estimate: Login

341: ICONA Estimate: Login

342: COMPOSIZIONE Estimate: Login

Upcoming Auctions from

ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
11 May 2024   |  Italy, Palermo