DUE VENTAGLI

DUE VENTAGLI

DUE VENTAGLI dentro teca in legno dorato Francia XIX secolo h cm 42,5 x 63 / teche h cm 33 x 53

23 Apr 2024
Italy, Palermo

DUE VENTAGLI

23 Apr 2024
Italy, Palermo