LOT 279
Auction Apr 24/ rII Part
DUE VENTAGLI
DUE VENTAGLI
DUE VENTAGLI dentro teca in legno dorato Francia XIX secolo h cm 42,5 x 63 / teche h cm 33 x 53
23 Apr 2024
Italy, Palermo
DUE VENTAGLI