LOT 294
Auction Apr 24/ rII Part
COPPIA DI SPECCHIERE NAPOLEONE III
COPPIA DI SPECCHIERE NAPOLEONE III in legno ebanizzato con applicazioni in bronzo cesellato e dorato Francia XIX secolo h cm 95 x 138
23 Apr 2024
Italy, Palermo