IMPORTANTE TRUMEAU

IMPORTANTE TRUMEAU

IMPORTANTE TRUMEAU in legno di noce e perfilato in bosso e legno ebanizzato arricchito da serramenti in ottone patinato maestranze siracusane XVIII secolo h cm 260 x 148 x 73

23 Apr 2024
Italy, Palermo

IMPORTANTE TRUMEAU

23 Apr 2024
Italy, Palermo