LOT 339
Auction Apr 24/ rII Part
CROCIFISSO CON ACQUASANTIERA
CROCIFISSO CON ACQUASANTIERA
CROCIFISSO CON ACQUASANTIERA in argento sbalzato e cesellato dentro cornice in legno scolpito e dorato non coeva Sicilia XVIII secolo h cm 20 x 14 / h cm 41 x 34,5
23 Apr 2024
Italy, Palermo
CROCIFISSO CON ACQUASANTIERA