LOT 292
Auction Apr 24/ rII Part
OLIO SU TAVOLA
OLIO SU TAVOLA
OLIO SU TAVOLA raffigurate paesaggio al tramonto scuola nord Europa XX secolo h cm 58 x 58
23 Apr 2024
Italy, Palermo
OLIO SU TAVOLA