LOT 317
Auction Apr 24/ rII Part
IMPORTANTE OLIO SU TELA
IMPORTANTE OLIO SU TELA
IMPORTANTE OLIO SU TELA raffigurante sibilla dentro cornice a cassetta in legno laccata e dorata scuola Bolognese fine XVII secolo h cm 147 x 109 / cornice h cm 174 x 145
23 Apr 2024
Italy, Palermo
IMPORTANTE OLIO SU TELA