IMPORTANTE OLIO SU TELA

IMPORTANTE OLIO SU TELA

IMPORTANTE OLIO SU TELA raffigurante sibilla dentro cornice a cassetta in legno laccata e dorata scuola Bolognese fine XVII secolo h cm 147 x 109 / cornice h cm 174 x 145

23 Apr 2024
Italy, Palermo

IMPORTANTE OLIO SU TELA

23 Apr 2024
Italy, Palermo