OLIO SU TELA

OLIO SU TELA

OLIO SU TELA raffigurante stazione della via crucis dentro cornice a canna ciaccata in legno laccato e dorato scuola siciliana primi XIX secolo h cm 50 x 63 / cornice h cm 65,5 x 79,5

23 Apr 2024
Italy, Palermo

OLIO SU TELA

23 Apr 2024
Italy, Palermo