LOT 298
Auction Apr 24/ rII Part
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante stazione della via crucis dentro cornice a canna ciaccata in legno laccato e dorato scuola siciliana primi XIX secolo h cm 50 x 63 / cornice h cm 65,5 x 79,5
23 Apr 2024
Italy, Palermo
OLIO SU TELA