LOT 309
Auction Apr 24/ rII Part
CREDENZA A VETRINA
CREDENZA A VETRINA
CREDENZA A VETRINA in legno di noce e radica di noce con intarsi in bosso con applicazioni in bronzo dorato, rottura di un vetro Inghilterra XIX secolo h cm 104 x 122 x 37
23 Apr 2024
Italy, Palermo
CREDENZA A VETRINA