LOT 331
Auction Apr 24/ rII Part
BELLA SPECCHIERA
BELLA SPECCHIERA
BELLA SPECCHIERA in argento 925 sbalzata e finemente cesellata Italia XX secolo h cm 41 x 35,5
23 Apr 2024
Italy, Palermo
BELLA SPECCHIERA