LOT 335
Auction Apr 24/ rII Part
BELLA SPECCHIERA
BELLA SPECCHIERA
BELLA SPECCHIERA in argento sbalzata e finemente cesellata Italia XX secolo h cm 33 x 27
23 Apr 2024
Italy, Palermo
BELLA SPECCHIERA