BELLA SPECCHIERA

BELLA SPECCHIERA

BELLA SPECCHIERA in argento sbalzata e finemente cesellata Italia XX secolo h cm 33 x 27

23 Apr 2024
Italy, Palermo

BELLA SPECCHIERA

23 Apr 2024
Italy, Palermo