LOT 319
Auction Apr 24/ rII Part
SABATINO MIRABELLA OLIO SU COMPENSATO
SABATINO MIRABELLA OLIO SU COMPENSATO raffigurante paesaggio costiero dentro cornice in legno laccato e dorato Palermo 1902-1973 h cm 30 x 40 / cornice h cm 52 x 62
23 Apr 2024
Italy, Palermo