SABATINO MIRABELLA OLIO SU COMPENSATO

SABATINO MIRABELLA OLIO SU COMPENSATO raffigurante paesaggio costiero dentro cornice in legno laccato e dorato Palermo 1902-1973 h cm 30 x 40 / cornice h cm 52 x 62

23 Apr 2024
Italy, Palermo

23 Apr 2024
Italy, Palermo