LOT 321
Auction Apr 24/ rII Part
GRANDE VASSOIO
GRANDE VASSOIO
GRANDE VASSOIO in lacca dipinta e lumeggiature in oro raffigurante scene di vita, usure del tempo manifattura Orientale XIX secolo h cm 55,5 x 71
23 Apr 2024
Italy, Palermo
GRANDE VASSOIO