LOT 318
Auction Apr 24/ rII Part
VASO DA FARMACIA
VASO DA FARMACIA
VASO DA FARMACIA in maiolica dipinta manifattura centro Italia XIX secolo h cm 15 x 10
23 Apr 2024
Italy, Palermo
VASO DA FARMACIA