LOT 324
Auction Apr 24/ rII Part
BOCCIA
BOCCIA
BOCCIA in maiolica a fondo bianco e dipinta raffigurante scorcio cittadino nel tono del blu, vecchio restauro manifattura Napoli fine XVIII secolo h cm 25 x 22
23 Apr 2024
Italy, Palermo
BOCCIA