COPPIA DI SCULTURE DI GUSTO ORIENTALE

COPPIA DI SCULTURE DI GUSTO ORIENTALE in bronzo patinato e lumeggiato in oro XX secolo h cm 49,5 x 17 x 17

23 Apr 2024
Italy, Palermo

23 Apr 2024
Italy, Palermo