LOT 310
Auction Apr 24/ rII Part
ICONA OLIO SU TAVOLA
ICONA OLIO SU TAVOLA
ICONA OLIO SU TAVOLA raffigurante scena sacra scuola elvetica XIX secolo h cm 33,5 x 26
23 Apr 2024
Italy, Palermo
ICONA OLIO SU TAVOLA