ICONA OLIO SU TAVOLA

ICONA OLIO SU TAVOLA

ICONA OLIO SU TAVOLA raffigurante scena sacra scuola elvetica XIX secolo h cm 33,5 x 26

23 Apr 2024
Italy, Palermo

ICONA OLIO SU TAVOLA

23 Apr 2024
Italy, Palermo