BERNAR VENET (born 1941) Combinaison aléatoire de lignes indéterminées

BERNAR VENET (born 1941)
Combinaison aléatoire de lignes indéterminées
1992

Signé, titré et daté en bas
Collage, bâton d'huile et graphite sur papier

Getekend, getiteld en gedateerd midden onder
Collage, olieverf en grafiet op papier

Signed, titled and dated lower center
Collage , oilstick and graphite on paper

76 x 52 cm
Provenance / Herkomst
Eric Van de Weghe Gallery, Belgique
Collection privée / privécollectie, Bruxelles

L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste
Cette oeuvre est enregistrée aux archives sous le numéro d'inventaire bv92d58

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

BERNAR VENET (born 1941)
1992

Signé, titré et daté en bas

76 x 52 cm
Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels