LOT 283
BILLET DOUX en placage de palissandre et... - Lot 283 - Ferri & Associés
BILLET DOUX en placage de palissandre et marqueterie de bois clair à décor de filets, putto, animaux et papillons dans des rinceaux fleuris, ouvrant à un casier à secret et un abattant. Montants plats sur deux patins. Époque Charles X. Haut. 112 - Larg. 55 - Prof. 48 cm
28 Jan 2022