LOT 63

BOUCHERON

BOUCHERON

Paire de clips d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), chacun centré d'une perle de culture blanche dans un entourage de diamants taillés en rose Signés "Boucheron, Paris", poinçon de maître de l'Atelier Vendôme. Poids brut : 10.7 g. Diam. des perles : 8,8 mm env. Légers chocs sur certaines pierres.

03 Apr 2023

BOUCHERON

03 Apr 2023