BRACELET chaînette en or rose (375‰) 9 carats, serti de pierres précieuses multicolores alternées, de forme poire et ovale, en serti clos. Long. : 18 et 19 cm. Poids brut : 2,1 g.

18 Apr 2024
France, Biarritz

18 Apr 2024
France, Biarritz