LOT 37.02

BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite: KB74

Provenance:
Collection privée, Outremont

40.5x30.5cm - 16x12"

10 Dec 2019

BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre
Huile sur toile

Provenance:
Collection privée, Outremont

40.5x30.5cm - 16x12"

10 Dec 2019