LOT 20

BUFFET A DEUX CORPS

Normandie - XIXème Siècle

Chêne sculpté de fleurs, pampres de vigne et moulures de perles et feuilles d'eau

Deux vantaux vitrés en partie supérieure

Deux vantaux pleins en partie inférieure

Pieds cambrés

245 x 145 x 52,5 cm

(vitres rapportées)

24 Jun 2020

BUFFET A DEUX CORPS

Normandie - XIXème Siècle

Pieds cambrés

245 x 145 x 52,5 cm

(vitres rapportées)

24 Jun 2020