Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) lisse... - Lot 121 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) lisse à décor géométrique, elle est centrée d'une motif bombé serti d'une ligne de diamants taillés en roses épaulée de lignes de rubis de synthèse calibrés. Infimes éclats sur quelques pierres. TDD 53. Poids brut : 9,3 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024