LOT 179

Bague Toi et moi en platine, 900‰, sertie de deux diamants de taille ancienne de forme coussin épaulés de deux lignes de diamants taillés en rose. Travail Art Déco.
Poids des diamants environ 2,30 carats
Tour de doigt 58
Poids brut 5,60 g

04 Jun 2020

Tour de doigt 58
Poids brut 5,60 g

04 Jun 2020