LOT 52
Bague Toi&Moi en or gris 18K (750) et platine ornée de deux diamants taille ancienne d'environ 0.50 ct. chacun.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3.47 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020