Bague bandeau en or jaune 18 K 750 millièmes... - Lot 90 - Vermot et Associés

Bague bandeau en or jaune 18 K 750 millièmes centrée d'un saphir ovale encre d'environ 1 carat en serti demi clos, épaulé de trois lignes de diamants de taille moderne en chute en serti masse. Tour de doigt : ??? - Poids brut : ???

16 Apr 2024

16 Apr 2024