LOT 111
Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) sertie aux ¾ d’un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.75 ct parmi un treillage de saphirs suifés. Travail français des années 90. Tour de doigt (avec anneau de réduction) : 54.5. Poids brut : 11.61 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux