LOT 124
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajouré ornée au centre de rubis ronds entre des diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures).
Tour de doigt : 52 environ
Poids brut : 9,1 g
07 Dec 2021
(Egrisures).
Tour de doigt : 52 environ
Poids brut : 9,1 g
07 Dec 2021