Bague et paire de boucles d'oreilles

Bague et paire de boucles d'oreillesEn or jaune 18k, formées d'un bandeau à décor torsadé serti de saphirs ronds et de diamants taillés en brillant
TDD : 53, Haut. des boucles : 1.5 cm, Poids total brut : 10.28 g

A sapphire, diamond and 18k yellow gold set composed of a ring and a pair of earrings

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Système clip sur tiges pour oreilles percées
Dans une pochette

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Clip system with studs for pierced ears
In a pouch

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Dans une pochette

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
In a pouch

04 Apr 2024