LOT 186
Bague fleur en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 186 - Vasari Auction
Bague fleur en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,50 carat carat dans un entourage ajouré de motifs cordiformes agrémentés de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,47 g - Tour de doigt : 52.5
11 Dec 2021
France, Bordeaux