LOT 212
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 212 - Eric Caudron
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie d 'un saphir ovale, les pétales sertis de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 3.5 g. TDD: 53. Largeur: 16.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021