LOT 4
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une améthyste rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 7,8 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020