LOT 187

Bague jonc en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 187 - Vasari Auction

Bague jonc en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une rhodolite de taille ovale calibrant 2,32 carats épaulée de dix rubis de taille ronde intercalés de huit diamants de taille moderne.
Certificat TGL 26020315
Poids brut : 7,35 g - Tour de doigt : 50

22 Aug 2021
France, Bordeaux

Certificat TGL 26020315

22 Aug 2021
France, Bordeaux