LOT 191
Bague jonc en or jaune (750) ornée de diamants... - Lot 191 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 57.
Egrisures.
05 Nov 2021
Egrisures.