Bague jonc

Bague jonc

Bague jonc en or jaune 18K (750°/°°) signée POIRAY, et numérotée. Poids brut total: 15,5 gr. TD: 51 En l'état, rayures d'usages.

03 Apr 2024

Bague jonc

03 Apr 2024