*Bague sertie de diamants taille ancienne formant un motif en "Toi et moi"
Travail ancien, or 750 et argent, doigt 50-10, 3 g. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva