*Bague sertie d'une perle (D env. 11 mm)
Entourée d'émeraudes sculptées à motifs de feuilles, argent 925, doigt 52-12. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva