LOT 63
Bague tank en or jaune sertie d'un diamant (environ 0.5 carat) et épaulé de dix rubis calibrés de chaque côté
(manque un rubis)
Poinçon Hibou
Vers 1950
Poids brut: 12,5 gr
29 Feb 2020
(manque un rubis)
Poinçon Hibou
Vers 1950
Poids brut: 12,5 gr
29 Feb 2020