LOT 36
Bague toi et moi en or jaune et platine sertie de deux petits diamants de taille ancienne d'environ 0.25 ct chaque (égrisures) poids total: 9,2 g
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers