Banquette A Médaillons époque Napoléon III En Palissandre
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Palissandre
Largeur: 163
Hauteur: 99
Profondeur: 83
Référence (ID): 1316835
"Banquette A Médaillons époque Napoléon III En Palissandre " banquette a médaillons époque Napoléon III en palissandre
tapisserie façon velours de Gênes
dossiers a trois médaillons
forme mouvementée a décors de sculptures
pieds cambrés a enroulement
superbe qualité d'ébenisterie
h99 x 163 x 83
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Palissandre
Largeur: 163
Hauteur: 99
Profondeur: 83
Référence (ID): 1316835
dossiers a trois médaillons
pieds cambrés a enroulement
superbe qualité d'ébenisterie
h99 x 163 x 83