Banquette De Style Louis XV En Bois Doré époque XXeme Siècle De Forme Violonée
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois doré
Référence (ID): 1270484
"Banquette De Style Louis XV En Bois Doré époque XXeme Siècle De Forme Violonée" banquette de style louis XV en bois doré époque XXeme siècle
de forme violonée et entièrement sculptée de coquilles et autres
accotoirs en coup de fouet
belle tapisserie façon soie
Repose sur des pieds cambrés
h102 x 133 x 73
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois doré
Référence (ID): 1270484
accotoirs en coup de fouet
belle tapisserie façon soie
Repose sur des pieds cambrés
h102 x 133 x 73