Banquette De Style Louis XV En Bois Doré époque XXeme Siècle De Forme Violonée

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois doré

Référence (ID): 1270484

"Banquette De Style Louis XV En Bois Doré époque XXeme Siècle De Forme Violonée" banquette de style louis XV en bois doré époque XXeme siècle

de forme violonée et entièrement sculptée de coquilles et autres

accotoirs en coup de fouet

belle tapisserie façon soie

Repose sur des pieds cambrés

h102 x 133 x 73

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois doré

Référence (ID): 1270484

accotoirs en coup de fouet

belle tapisserie façon soie

Repose sur des pieds cambrés

h102 x 133 x 73

Location