LOT 56

Ben NICHOLSON (1894-1982), "Paros Tree", eau-forte et aquatinte

Ben NICHOLSON (1894-1982), "Paros Tree", eau-forte et aquatinte, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite.
28 x 44 cm

Condition: Impression de 50 exemplaires, numération sous le cadre

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne

28 x 44 cm

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne