LOT 44

Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 44 - Briscadieu

Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds galbés
Garniture de velours bleu
Style Louis XV, XIXème siècle
On y joint une chaise en bois sculpté et teinté.
Garniture de velours rouge
Style Louis XV

27 Sep 2021

Garniture de velours bleu
Style Louis XV, XIXème siècle
Garniture de velours rouge
Style Louis XV

27 Sep 2021